среда, 11 января 2012 г.

Смысл Жизни в 700 Словах от Стори Уотерса

Вы удивительны. Вы — собственное творение. Вы тот, кто Творит. Вы – результат выбора испытать существование – бытие. Единственное ограничение того, кем вы можете быть, это ваша вера в себя и ваше воображение. Рождение в этой реальности означает вход в чудесную, совместную иллюзию, которая дарует вам полную свободу воли в создании вашей собственной личной реальности; это ваше Творчество.


Внутри иллюзии мы верим, что мы смотрим на раздельный, предметный мир, где мы переживаем опыт себя и других, но под этой видимой разделённостью мы едины; мы одно.

Реальность это зеркало вашего существа. Вы создание, исследующее себя в пространственно-временном зеркале. Через то, во что вы выбираете верить, вы создаете вашу реальность. Вы меняете вашу реальность, изменяя ваши убеждения, как о ней, так и о себе. Глаза, которыми вы смотрите, на самом деле формируют то, что вы видите (это теперь показано в квантовой физике). Восприятие не пассивно; это акт творчества. Ваш выбор восприятия формирует не только то, как вы испытываете опыт себя, но и всю вашу реальность. Пробуждение к вашему творчеству ведет к тому, что ваш опыт реальности становится более подвижным и ясным. Это позволяет войти в осознанное творчество, где то, что вы желаете, быстро проявляется.

 Ключ к осознанному творчеству в позволении изменений; рождении неизвестного в известное. Основа позволения есть принятие. Чтобы изменить вашу реальность вы должны сначала принять ее. Пока вы отвергаете то, что вам не нравится в вашей реальности вы в отрицании вашего творчества, вы завязли. Чтобы принять то, что ВЫ выбираете вашу реальность, освободитесь от привязанности к любым предубеждениям о том, какой жизнь должна быть и вместо этого любите то, что есть. Это приходит через взятие полной ответственности за каждую составную часть вашей реальности. Это приходит через любовь к своему выбору. Это приходит через любовь к себе. Вы —  свой собственный выбор.

Освободите ваш страх. Страх это страх неизвестного, страх быть неограниченным. Страх создает ограничения. Естественное, великолепное разворачивание жизни может возникнуть только тогда, когда вы отпустите контроль, возникающий из-за страха. Увидеть свой страх — значит позволить себе быть уязвимым и сбросить щиты, которые вы использовали для защиты себя. Все щиты — это представление веры в опасность, и поэтому они ведут вас к самой опасности, от которой вы хотите защититься с их помощью. Пока вы забаррикадированы щитами (страхом), вы никогда не почувствуете истинной безопасности. Все что блокирует вас в жизни, есть проявление вашего страха. Открытие свободы — это осознание того, что единственная сила, оказывающая на вас давление — это вы сами. Вы держите ключ от любой клетки в которой можете оказаться. Прекратить судить и контролировать собственную сущность означает освободиться от борьбы и войти в полное радости, непринужденное творчество.

 Вы пробуждаетесь к вашему творчеству и природе иллюзии. Это естественный процесс и требует не больше, чем бесстрашно быть собой. Это означает открытие и следование своему сердцу. Это ваша свобода: верить в то, во что верит ваше сердце. Это значит жить в Сейчас. Это значит осознать равноправие всего бытия и освободиться от осуждения, как себя, так и мира. Постоянное изменение истины есть отражение постоянно раскрывающегося рождения бытия которое есть жизнь. В этом состоянии нет такого понятия, как «Истина». Нет необходимости в ответе, когда нет проблемы. Просто быть. Нет границ того, кем вы можете быть; вы бесконечны. Радость этой жизни появляется через полное позволение собственному существованию.

В вашем сердце есть мечта. Смысл жизни это жить этой мечтой. Вы можете жить этой мечтой, только если верите в то, что можете это. Верьте в свою мечту. Вы вольны быть, кем только пожелаете. Вы — воплощение всего творения. Ответ на каждый вопрос, который вы можете постичь, внутри вас, для вас — творца и наблюдателя всего вашего опыта. Позвольте своему бытию расцвести без ограничений и контроля и вы испытаете безграничную любовь и свободу, которая вы есть.

Авторское право 2007 Story Waters. Возможно свободное распространение, при условии, что прикреплено это уведомление. Пожалуйста, посетите http://www.limitlessness.com если хотите получить больше информации. Также доступна книга Стори Уотерса «Ты – Мессия» издательства София. Доступна по ссылке http://www.sophia.kiev.ua/books/author_det.php3?id=1041&a=521 


Поделиться с друзьями в социальных сетях:

Комментариев нет:

Отправить комментарий